TacGear Gen.I Smock

Когда-то, в одной далекой галактике, имея весьма ограниченное количество фотопруфов моделируемого подразделения, группа товарищей стала усиленно высматривать и идентифицировать кошерные шняжки-снаряжки на оных фотопруфах. И были товарищи глубоко озадачены имеющимся на фотографиях смоком неизвестного происхождения. С горем пополам происхождение выяснить удалось и сабж оказался смоком 1-го поколения от TacGear.

Пруфы:

Ноябрь, 2006. LLAufklKp 260
Зображення
Зображення
Зображення

2008. Учения Exercise Active Weasel. LLAufklKp 260
Зображення
Зображення
Зображення

Информации об этом смоке тогда найдено не было. В специализированных магазинах и на прочих ебеях такие лоты не замечались. Вот уже некоторые стали унывать и приглядываться к модным Scharrer’ам и Sabre’ам, как вдруг ВНЕЗАПНО всплыл на безграничных просторах обзор этого смока. Подумалось, что он может заинтересовать не только вышеуказанную группу товарищей, посему я просто оставлю это здесь.

Оригинальный обзор содержится по ссылке.
Здесь попытаюсь выложить посредственного качества перевод и фотки :) .

Итак, 1-е поколение смока от TacGear (на бирке Einsatzkampfjacke-Spezialkräfte-Commando-Smock), имеет в общей сложности 14 карманов и весит 1400 г.
Ткань состоит из 65% полиэстера и 35% хлопка Ripstop, подкладка – из 100% нейлона.
Есть возможность регулировки размера по талии и по низу. Капюшон регулируется с помощью вшитой в него проволоки и липучки на задней его части.

Зображення

В нижней части находится 4 кармана с клапанами на канадских пуговицах (по 1 шт. на карман), сзади один большой карман с клапаном на 3-х пуговицах.

Зображення

Сзади также есть два внутренних кармана без клапанов. На груди есть, опять же, два внутренних кармана на молниях.

Зображення

Кроме того, два кармана и два патча имеются на груди, а также по одному карману, которые полностью покрыты велкро, – на рукавах.

Зображення

Традиционно локти на рукавах усилены кордурой и оснащены карманами с демпферными вставками. Для лучшей вентиляции под рукавами расположены молнии.

Зображення
Зображення
Зображення

П.С. Вышеуказанная группа товарищей весьма заинтересована в приобретении этого смока, поэтому, если кто вдруг имеет желание и возможность им в этом помочь, может рассчитывать на пИченьки и большое человеческое спасибо :) .

Залишити відповідь

Записи

Березень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031