Обмен САТ, планшета, подсумков

Хочу обменять.
Franz.Msk
Повідомлень: 77
З нами з: 11:24 16-11-11
Команда: PzGrenBtl 132 [RU]
Город: Moscow

Обмен САТ, планшета, подсумков

Повідомлення Franz.Msk » 05:33 24-09-13

Летний сезон подходит к концу и пришла пора продумать как довести комплект.
Одним из первых пунктов у меня значится переход на IDZ.

Итак, я планирую поменять следующие вещи, которые являются качественными и полезными, - но, увы, по разным причинам не подходят мне под IDZ.

CAT.
Несколько странный, ни до ни после я таких не видел. Имеется металлический фиксатор, сама ручка выполнена из алюминия. Надписи на английском, производитель США. Однако, прибыл он ко мне верхом на оригинальном б\у KSK-weste - был прилеплен на липучку. САТ также б\у.
Зображення ЗображенняЗображення Зображення

Аптечка на бедро. Производитель KHS.
Обзор этого подсумка я уже публиковал (viewtopic.php?f=27&t=2026). Хорошая, качественная вещь. Но мне не подошла, увы. Состояние новое или очень близко к нему.
Зображення Зображення

Подсумок для пистолетных обойм от KHS.
Пожалуй, самый "крутой" из тех, которые мне доводилось щупать. Шарма добавляют крепления, делающие возможным установку подсумка в самых разных вариантах. Состояние хорошее.
Зображення Зображення Зображення Зображення

Подсумок для пистолетных же обойм, на сей раз от 75Tactical.
Уже потёрт, выпали некоторые люверсы - но это не доставляет проблем в использовании.
Таких предлагаю 2 штуки
Зображення Зображення

Подсумок для пары спарок. Пустынный. От Tasmanian Tiger.
Подрезинен так, что можно пихать разные магазины, даже по одному. Липучки дают возможность либо очень прочно их держать, либо в полуготовности... Наверное, есть ещё режимы, о которых я не догадался.
Зображення Зображення Зображення

Планшет. Ёмкость для карты и прочего, что с нею некоторые таскают.
Карта закрывается на ZIP, всё ладненько и надёжненько. Вещь б\у, на прозрачной плёнке даже осталась места места, где она использовалась (городок недалеко от Дюссельдорфа)
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Это... эммм... я не знаю как называется.
Я купил это комплектом к оригинальному Hensold. Это и ещё "кривые" прицельные приспособления. Точнее они были найдены в коробке.
Зображення Зображення

Оригинальный Camelback. Увы, он лишь похож на нужный. Хотя кто-то тут на конфе 2 фотопруфа оставлял ;) Б\у, в нормальном состоянии. У меня не было никаких проблем с подвесом - обычные гримлоки.
Зображення Зображення

Очень приятный многоцелевой подсумок от Oberland Gear.
Новый. Можно пихнуть хоть ремкомплект, хоть спарку, хоть аптечку.
Зображення Зображення Зображення Зображення

Все предлагаемые позиции находятся у меня, в Москве. Причина обмена указана в самом верху темы.
Цель - приблизиться к IDZ чуть больше, чем сейчас - потому я и планирую поменять эти вещи, напримеР, на IDZ-подсумки (ну ту же аптечку, например), LLM, комбатширт... Ну без особой цели, в общем. Больше всего, наверное, хочу Р8.

Контакт предпочитаю держать через личные сообщения, но если у кого есть мой скайп-аська - ещё удобнее
Аватар користувача
4e6yc
Maat
Maat
Повідомлень: 403
З нами з: 09:23 28-07-11
Команда: BoardingKp
Город: Nikolaev, UA

Re: Обмен САТ, планшета, подсумков

Повідомлення 4e6yc » 07:09 24-09-13

Тема перенесена в Обмен. Будьте внимательны, создавая новые топики.
Зображення
Franz.Msk
Повідомлень: 77
З нами з: 11:24 16-11-11
Команда: PzGrenBtl 132 [RU]
Город: Moscow

Re: Обмен САТ, планшета, подсумков

Повідомлення Franz.Msk » 12:04 01-12-13

Актуально кроме CATа "странного"

Повернутись до “Обмен”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей