БВК

Все связанное с работой ресурса - форума/сайта. Книга жалоб и предложения, связь с администрацией ресурса и модераторами.
Аватар користувача
Grizzlybär
Повідомлень: 81
З нами з: 09:44 18-10-11
Команда: Внекомандник
Город: Харьков

БВК

Повідомлення Grizzlybär » 12:33 13-10-13

Для меня этот ресурс является кладезем познания тематики БВ. В последнее время, наблюдаю, что с этого ресурса уходят люди которые пишут обзоры.
На первый план, за два месяца, вышли такие важные ветки как : БАРАХОЛКА, МУЗЫКА. Может стоит пересмотреть приоритеты? Ведь этот ресурс объединял (объединяет) людей с одним прекрасным увлечением.

Меня интересует вектор направления этого ресурса. Кто нибудь может мне ответить?
П.С.
Желательно услышать мнения модераторов,админов и т. д. и т. п.
"Человек, посмевший усомниться в словах Мозая" (с)
Z.A.V.

Re: БВК

Повідомлення Z.A.V. » 12:23 14-10-13

Зря ты так, отличный музыкальный форум БВК!
Я сюда частенько за свежими треками захожу.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 259
З нами з: 02:24 17-09-10
Город: bwk.in.ua

Re: БВК

Повідомлення admin » 12:21 14-10-13

Основной целью ресурса остается объединение людей интересующихся общей темой БВ.
Мы стараемся сделать все, чтоб вам было интересно и удобно на этом ресурсе, и даже есть тема с музыкой, где можно найти музыку и видео касающиеся БВ.
Введу того-что ресурс молодой и развивающийся, есть недочеты в правилах, и в действиях модераторов и администрации, настройки ресурса и прочее.
Как вы сами решили в данной теме все права принадлежат авторам, и если люди уходят с ресурса и уходят обзоры, то это личное дело каждого и его право.
Основной приоритет это объединение людей и информации, и этих приоритетов мы не меняем и не будем менять.
Если на данный момент, пользователям интересно обмениваться другими темами не относящимися к БВ, мы не можем это запретить, надо только соблюдать правила.
В случае, когда у вас есть жалоба или предложение, пишите в этой теме и мы постараемся отреагировать.

Так что стоить отметить, что ресурс не коммерческий, поэтому заинтересовать людей в написании обзоров нет финансовой возможности. Если вам нравится тема, пишите обзоры, выставляйте их на обсуждение.

Спасибо за внимание.

Администратор

Повернутись до “Работа ресурса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей