Помощь сокоманднику мобилизованому в Бригаду.

Ветка созданная для обсуждения всего что не связанно с БВ или БВК.
Аватар користувача
Whiskas
Stabsgefreiter
Stabsgefreiter
Повідомлень: 556
З нами з: 08:36 08-01-11
Команда: 1./FschJgBtl 373
Город: Киев
Звідки: 1./373 kompanie

Помощь сокоманднику мобилизованому в Бригаду.

Повідомлення Whiskas » 02:58 05-05-14

Если кто хочет адресно помочь украинской армии, у вас есть шанс.
Наш страйкбольный со-командник (xXx) команда 373 kompanie киев
сейчас мобилизован в бригаду , которая в данный момент находится под XXXXXXXX, XXXXXXX области . Когда-то отслужил по срочке, активно принимал участие в революции, в период мобилизации позвонили и позвали, ну и он пошел добровольцем.
Их ребята уже участвовали в боях под XXXXXXX, несколько человек из их роты ранило, кого-то убили.
Так вот, мы с ребятами решили помочь парню в нелегком и попытаться собрать денег ему на прицел ночного видения. Штука крайне полезная (например, если хотя бы у кого-то на блок-посту он есть, то они заранее могут увидеть, если кто-то крадется ночью вдали), но в нашей армиии дефицитная (в их роте нет ни одного), да к тому же и дорогая (прицел сносного качества стоит в районе 6 тыс гривен). Если вдруг соберем больше денег, может останется и на дневной коллиматорный прицел, но это уж если вы сильно поможете.
По своим контактам деньги собираю лично я, потом мы с ребятами скидываем все на общий счет и смотрим на что хватает денег. Сбрасывать деньги можно на счет привата. Вместе с деньгами можно сбрасывать личные пожелания и сообщения, которые мы лично передадим. . Если будут любые вопросы ко мне, можно писать мне в личку или звонить
Команда старалась помочь их роте всеми силами передавали передачи со снаряжением, но увы и наши возможности ограничены, по этому привлекаем общественность.
по телефону

Спасибо авансом всем, кто отзовется!

Тема отредактирована. Данная ситуация никоим образом не урегулирована правилами форума, а так же не нарушает ни один из пунктов, вне политики, без личных оскорблений, каждый вправе выражать свою мысль. В целях безопасности и прочих действий все данные удалены, общение только через ЛС топикстартера.

Всем удачи и мира!

Повернутись до “Обо всем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей