Импорт инфы с других ресурсов

Все связанное с работой ресурса - форума/сайта. Книга жалоб и предложения, связь с администрацией ресурса и модераторами.
Аватар користувача
mozai
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Повідомлень: 3173
З нами з: 03:06 17-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков
Контактна інформація:

Импорт инфы с других ресурсов

Повідомлення mozai » 10:02 19-09-10

Возможно как-то чисто технически импортировать инфу из тем с фото и видео по БВ с Милитариста и СССР в соответствующие на этом ресурсе?
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 259
З нами з: 02:24 17-09-10
Город: bwk.in.ua

Re: Импорт инфы с других ресурсов

Повідомлення admin » 10:51 19-09-10

Без доступа к базам данных, нет.
Аватар користувача
Anton-FAU
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 85
З нами з: 03:52 24-09-10
Команда: 1./PzGrenBtl 401 "GN"
Город: Киев

Re: Импорт инфы с других ресурсов

Повідомлення Anton-FAU » 10:50 30-09-10

Я думаю что смогу помочь, Поговорю с Командором.
Однако Дима будет согласен, только в том случае, если на Милитаристе вами будет выкладиватся таже информация что и здесь, то есть паралельный обмен.Таким образом будем наполнять не только этот ресурс но и милитарист. И это с точки зрения ТМ Милитарист было бы справедливо.
Конечно решение за вами. Но мне кажется что взаимообмен был бы очень полезен.
Но хочу также попросить уважаемого Админа, в связи с тем что участие Командора на данном ресурсе невозможно в силу субъективных обстоятельств, я по согласованию с Командором буду представлять интересы "Группе Норге" прошу дать мне права доступа на правах Командирского состава учасников форума.
С уважением Антон-FAU.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 259
З нами з: 02:24 17-09-10
Город: bwk.in.ua

Re: Импорт инфы с других ресурсов

Повідомлення admin » 11:29 30-09-10

Даже если и получить дам базы ветки "Германия" и "БВК" и закинуть их в данную базу. А потом в какой-нибудь раздел Архив, то все равно надо будет в ручную сопоставлять ИД пользователей. :). Обмен конечно же будет, нельзя же изолировать известный ресурс, да и смысла нет.
Решение о переходе на портал частично уже есть, частично будет обговорено на "Закрытии 2010" г. Киев.
Вы получаете права супермодаратора , а так же в группе "Преставители БВК".

Спасибо.
Аватар користувача
mozai
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Повідомлень: 3173
З нами з: 03:06 17-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков
Контактна інформація:

Re: Импорт инфы с других ресурсов

Повідомлення mozai » 01:32 30-09-10

Anton-FAU писав:Я думаю что смогу помочь, Поговорю с Командором.
Однако Дима будет согласен, только в том случае, если на Милитаристе вами будет выкладиватся таже информация что и здесь, то есть паралельный обмен.Таким образом будем наполнять не только этот ресурс но и милитарист. И это с точки зрения ТМ Милитарист было бы справедливо.
Конечно решение за вами. Но мне кажется что взаимообмен был бы очень полезен.
Но хочу также попросить уважаемого Админа, в связи с тем что участие Командора на данном ресурсе невозможно в силу субъективных обстоятельств, я по согласованию с Командором буду представлять интересы "Группе Норге" прошу дать мне права доступа на правах Командирского состава учасников форума.
С уважением Антон-FAU.

Антон, ну ты ж сам видел, инфа выкладываемая туту дублируется и на СССР и на Милитаристе.
Я думаю, правила хорошего тона и джентельменства :) еще никто не отменял, а уж тем более в рамках БВК. ;)
Все будет как и прежде.

Вот бы еще баннерами обменяться... :roll:
Аватар користувача
Anton-FAU
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 85
З нами з: 03:52 24-09-10
Команда: 1./PzGrenBtl 401 "GN"
Город: Киев

Re: Импорт инфы с других ресурсов

Повідомлення Anton-FAU » 11:16 01-10-10

Как мне объяснили импорт информации с Милитариста технически невероятно сложен, и кроме того будет стоить Милитаристу денег. Так что скорее нет чем да.
К сожалению я не уполномочен говорить от имени ТМ Милитарист. И потому вам самим придется все уладить с Сашей (Алексом).
"...покажи мне, что нового принес Мохаммед, и ты найдешь там только нечто злое и бесчеловечное, такое, как его приказ распространять мечом веру, которую он проповедовал."
Папа Бенедикт XVI, цитата Мануила II Палеолога об исламе.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 259
З нами з: 02:24 17-09-10
Город: bwk.in.ua

Re: Импорт инфы с других ресурсов

Повідомлення admin » 11:42 01-10-10

Думаю со временем, если представители команд будут вносить информацию на портал, то и не надо будет заморачиваться с переносом базы. Потихонечку сайт будет наполнятся, а так же дублироваться на других сайтах в которых тема БВ популярна.

Повернутись до “Работа ресурса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей