Обзор: Wattana smock

Все что относится к первой линии снаряжения, форма, обувь, ...

Модератор: OzziK

Аватар користувача
4e6yc
Maat
Maat
Повідомлень: 403
З нами з: 09:23 28-07-11
Команда: BoardingKp
Город: Nikolaev, UA

Обзор: Wattana smock

Повідомлення 4e6yc » 10:40 06-08-13

Попался ко мне такой зверь, решил добавить его в нашу копилку.
Опыта работы с такими вещами почти нет, так что не ждите интересного повествования.
Только факты.
Общий вид и "этикетка". Основная молния с одним бегунком и ветрозащитным клапаном, закрывающимся на велкро и пуговицы. На спине стандартно петли для крепления маскировки. Ткань рипстоп. Насчитал 12 карманов.
Зображення Зображення Зображення

На рукавах по одному карману на плече, закрываются на пуговицы. Там же пришитый флаг и квадратик велкро под ним. Локти усилены кордурой, карманы на предплечьях отсутствуют. Манжет выполнен в виде резинки. По бокам есть "вентиляция". Закрывается на молнию с двумя бегунками, антимоскитные сетки не обнаружены.
Зображення Зображення

Нагрудные карманы самые обыкновенные, закрываются на пуговицы. Бокового доступа не имеют, крепёжные резинки внутри отсутствуют. Вертикальные молнии рядом с ними помогают нам добраться к двум внутренним карманам - они имеют второй выход с изнанки смока. Смысл еще одной молнии так и не был постигнут, располагается она параллельно основной, но за не ничего(!) нет. Такое впечатление, что молнию пришили, а карман сделать забыли.
Зображення ЗображенняЗображення

Нижняя часть смока "несёт" 5 внешних карманов и 1 внутренний. Внешние закрываются на пуговицы. 2впереди и 2 боковые обычные, Д-кольца не обнаружены и 1 большой на спине. Внутренний поделен на 3 отделения прострочкой, не закрывается.
Зображення Зображення Зображення

Капюшон имеет регулировку "глубины" посредством велкро на затылке, армирован для сохранения формы.
Зображення Зображення


Общее впечатление после ШШ шарера и валера на тройку с минусом. Смок, просто смок... зато уставной :)
Фотопруфов не имею, вбрасывайте если найдётся.
Зображення
Аватар користувача
Alex Shach
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 7
З нами з: 05:12 23-09-10
Команда: 6./PzGrenBtl 391
Город: Киев
Звідки: PzgreanBtl 391 Zug1
Контактна інформація:

Re: Обзор: Wattana smock

Повідомлення Alex Shach » 09:54 07-08-13

Пару правок от владельца данного смока.
Верхний глубина
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
как видно рука доходит до плечевого шва, карман большой
Внутренние сами по себе в боковой входа нет.
ЗображенняЗображення
Карман в никуда.
ЗображенняЗображення
как видим ручка вошла :) может для неё он и предназначен, но ето лишь моё мнение, выведеное из того что в нагрыдных карманах под ручку отсека нету, как в парках и кителях как бы...но снова скажу я скорее могу быть не прав....

Повернутись до “1-я линия”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей