Сторінка 1 з 1

Обзор: Scharrer smock ( flecktarn tropen )

Додано: 06:22 04-11-12
Serj777
Представляю Вашему вниманию обзор смока для спецподразделений от фирмы Scharrer в варианте флектарн-тропен .
Зображення Зображення Зображення
Этот экземпяр смока от Scharrer – довольно редкий в наших краях , но тем не мение наша команда нашла возможность их приобрести .
Преступим к обзору :
Даный смок предназначен для использования его в теплом и влажном климате , что и видно из состава ткани 65 % хлопок и 35% полиэстер . Больший процент хлопка в ткани также указывает на то , что материал подразумевает непосредственный контакт с кожей .
Зображення Зображення
Карманы : Их 9 шт. 2-верхний ряд , 2–на рукавах , 5-нижний ряд , из них один большой на заднице . Нижний ряд карманов пришит в духе Scharrer – намного выше нижней кромки смока.
Внутренние карманы отсутствуют , что еще раз нам говорит о том , что кроме 1 слоя одежды под смоком носить не предполагается , и содержимое внутренних карманов не должно мешать или натирать тело. Но на груди , рядом с основной молнией есть прорезь для доступа под смок , также закрывающаяся молнией .
Зображення
Основная молния имеет 2 бегунка и сверху закрывается клапаном с велкро внизу и вверху . Фурнитура фирмы OPTI.
Зображення
Клапаны на всех карманах одинарные .
Внутри всех карманов , кроме нарукавных и заднего большого , есть D- образные кольца для крепления снаряжения.
Смок регулируется по объему в талии и на бедрах с помощью затяжек со стопорами.
Зображення Зображення Зображення
Рукава имеют обычные манжеты на велкро .
Локти на рукавах усилены еще одним слоем ткани , без возможности вставить демфер . Под рукавами имеются прорези для вентиляции на молнии с 2 бегунками . Сетки от насекомых нет. Также на обеих рукавах пришиты кроме флагов , еще и велкро под шеврон .
Зображення
Капюшон на смоке несъемный, регулируется сзади по глубине с помощью велкро , и спереди шнурком со стопором . В переднюю часть капюшона вшита проволока.
Зображення
На спину нашиты стропы для крепления маскировки.
Вес смока – 1.3 кг.

Re: Обзор: Scharrer smock ( flecktarn tropen )

Додано: 06:52 04-11-12
Siegmund
Шарреровский смок за 2010 год в тропентарне точно такой же.
ЗображенняЗображенняЗображення

Re: Обзор: Scharrer smock ( flecktarn tropen )

Додано: 03:42 03-04-17
sultan
в связи с пропажей оригинальных фоток поста восполняю потерю с ебея
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Re: Обзор: Scharrer smock ( flecktarn tropen )

Додано: 12:05 02-03-21
sultan
всплыла уставная альтернативная расцветка
Зображення Зображення