Feldjäger

Киты предлагаемые БВ коалиции на рассмотрение и принятие в рекомендуемые.

Модератор: OzziK

Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Re: Feldjäger

Повідомлення amp » 04:22 16-11-12

Зображення Зображення Зображення
если надо будет еще, по позже подкину, а то какой-то бардак на компе и не могу все найти сейчас

теперь по вопросу Г36А2 и 3 фото, ты уже два раза уходил, нету ни одного так и напиши, зачем писать того что нету

по МП5, я ни разу не писал что его нету или его нельзя использовать, но в китлист я считаю что он не должен попасть однозначно!
очки же тоже не прописали, зачем писать такие редкие исключения

как командир одной из украинских команд ФЕ и как альтернатива на голосовании, я создам на базе китлиста от тайгера, китлист с моими поправками, понятно что это будет вариант без МП5 и вещей которые нужны только на специализации, я надеюсь тайгер ты ничего против не имеешь?

ну а по большому счету мне кажется что мы относимся все одинаково, просто каждый это как-то по своему трактует

и каким бы горячим парнем кто не был, не стоит писать тут эмоциональных и пустых сообщений, типа "показать сколько у кого денег? показать нубам кто тут отец?" это явно понимания не найдет не у кого
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 12:06 16-11-12

В целом имею - я считаю что мы должны попытатся прийдти к некоему компромиссу- мне так кажеться. А кит ты мог бы сам написать много лет назад если бы хотел, дай уже мне закончить начатое ;) Я прямо говорю если ты сейчас вместо обсуждения, перепишешь мой кит в двумя исправлениями и скажешь что всех спас - я восприму это как оскорбление(не смертельное конечно но всё-же) :evil: Так что обсуждаем дальше.

Я хочу что-бы все у кого есть мнение по данному вопросу высказались(вопрос к АМП-у, но в первую очередь к Бармалини, но и ко всем остальным):


Допустим МП5к не будет в мини-ките, а гипотетический человек или команда - по пруфам или почитав эту тему про специализации решит собрать с ним кит - что они должны будут собрать и как их будут допускать
Потому как если при собранном на нормальном уровне ките МП5-е будут допущены, даже если их нет в мини-ките - тогда в целом разницы нет(остается вопрос почему должен уступать я а не мои оппоненты - но это уже другое). И опять же что должно быть в таком нормальном ките - потому как я не вижу на пруфах никаких особенностей людей с МП5-и

А если в мини-ките МП5 не будет и потом на этом основании людей вообще не будут допускать это другое дело, под этим я подписыватся не буду точно.

Хватит меня троллить - Амп, ты становишся похожим на Наруто с которым я и так общаюсь с ним каждый день и мне одного такого вполне достаточно, я тебе черным по белому написал - ТЫ ПРАВ С Г36А1 - я даже сам винтовку переделал. Не буду я тебе ничего выкладывать - что бы ты дальше не улюлюкал и трололокал.

С Шубертами - первую и третью фотографию вижу впервые, прикольно. А по второй - скорее всего да, но там ничего четко не видно это могут оказатся как не 828-е, так и один из них может оказатся человеком с первой фотографии.
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 12:15 16-11-12

Болгар писав:Фотографий с TT AV и G36K у обычного десанта мягко говоря не густо, правда? Но в минимальные киты они включены.
И только потом человек вникает, что карабин положен одним, а амунишинвест другим. Так что будьте последовательными.
Впишите в кит, как это уже сделано для десанта, что МП5К только для ВИП-охраны (например) или кому он там ещё положен.

Кроме того...правило 3 фото никто не отменял?
Если люди выложили 5 достоверных фото на определённые период, то пусть на выбранный период и носят.

Что касается боязни покемонов...
Чё-то не верю я, что ради одного МП5К кто-то будет лезть в фельдъегеря. Вы вообще много видел курцов на играх? Цешек в разы больше. А для МП нужно много другого, чего покемон просто не купит. Кроме того Барма, если захочет, найдёт много нюансов по которым человек не пройдёт. Поэтому явных покеров по-любому не будет.

Как по мне, то проделана огромная работа.


Плюсу Болгару. И от себя добавлю что очень сильно чувствуется двойной стандарт. Был бы рад если бы это ощущение попытались развеять.

BarmaLINI писав:Кит для пустынных районов (Афганистан)


2-я линия
Schuberth B828 с кавером tropentarn (либо крашеная)
Mehler SK (flecktarn/tropentarn) / IDZ Schutzweste (flecktarn/tropentarn) / LHT platecarier (khaki)
IDZ Weste (flecktarn/tropentarn) / KSK Weste (flecktarn/tropentarn) / ATXS chest rig (flecktarn/tropentarn) / TacGear standart (flecktarn/tropentarn) / TT chest rig (cub/khaki) / TT AV (cub/khaki) / TT ChestRig Mk2 (cub/khaki) / LHT chest rig (khaki)
BW Tiefziehholster / Safariland 6004 / BH Serpa lvl 3
P8, G36А1/А2, G36КА1/КА2, G3А3ZF/G3A4ZF, G22/24/25, G82, MP7A1, AG36, MG3, MG36, MG4


Неужели этот мини-кит не учитывает специализацию и редкости? Я ведь ориентировался именно на него. Мы видим здесь и все разновидности снайперок(если не ошибаюсь в бундесвере - снайпер это специализация, а не как у нас СВД - просто у каждого десятого) и пулемёты трёх разновидностей. По снаряге не буду лезть в то в чем не разбираюсь - но присоединюсь к Болгару.
Аватар користувача
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Повідомлень: 1434
З нами з: 02:38 17-09-10
Команда: FeSpähLehrKp 200
Город: Львов

Re: Feldjäger

Повідомлення BarmaLINI » 12:25 16-11-12

не разводи демагогию плиз :)

ты путаешь специализацию в подразделении и специализированное подразделение
снайпер, пулеметчик - специализация в рамках подразделения

охрана вип-персон - специализированное подразделение
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 12:32 16-11-12

На основе каких данных - такой вывод что МП5 оружие только охраны? По фотографиям видно что ещё он есть у штурмовых команд, ми-пошника который ловит контрабандистов в Косово, ми-пошника который занимается контактами с месными, Ми-пошника который осматривае хижину и ещё парочки которые не понятно чем занимаются.

Больше хотелось бы услышать ответ на предыдущий вопрос какие критерии ты будешь выдвигать к людям с МП5-и на допуске, если их не будет в мини-ките?
Аватар користувача
4e6yc
Maat
Maat
Повідомлень: 403
З нами з: 09:23 28-07-11
Команда: BoardingKp
Город: Nikolaev, UA

Re: Feldjäger

Повідомлення 4e6yc » 12:49 16-11-12

Tiger писав:Допустим МП5к не будет в мини-ките, а гипотетический человек или команда - по пруфам или почитав эту тему про специализации решит собрать с ним кит - что они должны будут собрать и как их будут допускать
Потому как если при собранном на нормальном уровне ките МП5-е будут допущены, даже если их нет в мини-ките - тогда в целом разницы нет(остается вопрос почему должен уступать я а не мои оппоненты - но это уже другое). И опять же что должно быть в таком нормальном ките - потому как я не вижу на пруфах никаких особенностей людей с МП5-и


если я правильно понял, то вопрос: "что должен иметь тим МРшников, чтобы можно было взять с собой мп5к?"
думаю команда должна иметь какую то узкую специализацию... какая то штурмовая группа или СРТ ... хз, что у вас там еще есть
И не просто иметь, а соответственно экипированы, например, МР из Ялты и их 15кг щита.
ИМХО
Зображення
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 01:07 16-11-12

Да в том то и дело что у всех ИМХО. Фоток с МП-5 и щитами как раз нет ни одной, это будет от потолка. Кроме того вопрос того какие специальные задачи выполняют специальные фельдегеря, а какие просто фельдегеря в особом снаряжении и как это будет в страйке вообще пока мало раскрыт.

У МиПо пистолеты-пулемёты в силу специализации имели хождение всегда, чем и обьясняется вообще присутствие у них курцов. Ясное дело что в 2000-х годах, да ещё в Афганистане 9-мм МП5-й не мог быть особенно распротранен. Но и МП7-е у МиПо тоже только появлялись(на них меньше пруфов на ранний период). Я себе это вижу так пистолеты-пулемёты для полиции это тру в любом случае, а на ранний период самый распространенный это МП5.
Аватар користувача
4e6yc
Maat
Maat
Повідомлень: 403
З нами з: 09:23 28-07-11
Команда: BoardingKp
Город: Nikolaev, UA

Re: Feldjäger

Повідомлення 4e6yc » 01:15 16-11-12

не вижу смысла продолжать мусолить ПП....
опустите курц в мини-ките, а в командном ките углубитесь и развивайте тему ... чтоб не просто "ПП для полиции тру в любом случае", а с фактами

...как то так
Зображення
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 01:33 16-11-12

По предложению Бармалини - дописал в ките -
MP5К(для специализированных подразделений)

Вижу в этом разумный компромисс - а тему в каких же именно подразделениях и насколько часто он использовался думаю мы ещё помусолим в отдельном разделе.

Это моя последняя версия кита - её можно выносить на голосование.
Аватар користувача
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Повідомлень: 1434
З нами з: 02:38 17-09-10
Команда: FeSpähLehrKp 200
Город: Львов

Re: Feldjäger

Повідомлення BarmaLINI » 02:08 16-11-12

выношу окончательную версию на голосование в ген-штаб бвк

Кит стандартный (европейский)

1997-2001
1-я линия
Barett
MP Armbinde
Feldbluse flecktarn / Parka flecktarn/Panzerkombi flecktarn
Feldhose flecktarn
Kampfstiefel/Kampfstiefel 2000
Nomexhandschuhe

2-я линия
Schuberth B826
Splitterschutzwesten / Bristol / BW Flugzeugbesatzungen Schutzweste
Koppelset /BlackHawk Omega (black)
BW Tiefziehholster / Safariland 6004
P7, P8, G36А1, G36КА1, G3А3ZF, G22, AG36A1/KA1, MP5K (для специализированных подразделений)

3-я линия (если нужно)
Kampfrucksack flecktarn / Berghaus Cyclops Atlas
Berghaus Munro

2002-2005
1-я линия
Barett
MP Armbinde
Einsatzanzug feldjäger / Feldbluse flecktarn / Parka flecktarn / Panzerkombi flecktarn
Feldhose flecktarn
Kampfstiefel 2000
Nomexhandschuhe

2-я линия
Schuberth B826 / Schuberth P100 / AM 95
Mehler ST / Bristol / BW Flugzeugbesatzungen Schutzweste / Feldjäger Schutzweste BONOWI / Feldjäger Schutzweste MK Technology
BlackHawk Omega (black)
BW Tiefziehholster / Safariland 6004 / GK Time Cop
P7, P8, G36А1, G36КА1, G3А3ZF, G22, MP5K (для специализированных подразделений), MP7A1, AG36A1/KA1/КА2, Remington 870

3-я линия (если нужно)
Kampfrucksack flecktarn / Berghaus Cyclops Atlas
Berghaus Munro

2005-2007
1-я линия
Barett
MP Armbinde
Einsatzanzug feldjäger / Feldbluse flecktarn / Smock flecktarn / Parka flecktarn/Panzerkombi flecktarn
Feldhose flecktarn / KSK-Hose flecktarn
Kampfstiefel 2005 / HanWag Alaska GTX
Nomexhandschuhe

2-я линия
Schuberth B826 / Schuberth P100 / AM 95
Mehler ST/ IDZ Schutweste / BW Flugzeugbesatzungen Schutzweste / Feldjäger Schutzweste BONOWI / Feldjäger Schutzweste MK Technology
TT AV (cub/khaki/flecktarn) / IDZ Weste / BlackHawk Omega (black)
BW Tiefziehholster / Safariland 6004 / GK Time Cop
P8, G36А1, G36КА1/КА2, G3А3ZF, G22, MP5K (для специализированных подразделений), MP7, AG36A1/KA1/КА2, MG4, Remington 870

3-я линия (если нужно)
Kampfrucksack flecktarn / Berghaus Cyclops Atlas
Berghaus Munro

2007-2010
1-я линия
Barett / Dschungelhut
MP Armbinde
Einsatzanzug feldjäger / Feldbluse flecktarn / Smock flecktarn / Parka flecktarn
Feldhose flecktarn / KSK-Hose flecktarn
Kampfstiefel 2005 / HanWag Alaska GTX
Nomexhandschuhe

2-я линия
Schuberth B826 / Schuberth P100 / AM 95 / Zenturion05
IDZ Schutweste(flecktarn) / Mehler ST / BW Flugzeugbesatzungen Schutzweste / Feldjäger Schutzweste BONOWI / Feldjäger Schutzweste MK Technology / Schutweste Feldjaeger IDZ
TT AV (cub/khaki/flecktarn) / TT ChestRig Mk2 (cub/khaki) / IDZ Weste (flecktarn) / BlackHawk Omega (black)
BW Tiefziehholster / Safariland 6004 / GK Time Cop / BH Serpa lvl 3(tan) / BH Serpa lvl 2(black)
P8, G36А1, G36КА1/KA2, G3А3ZF, G22, MP7A1, AG36A1/KA1/KA2, MG4, Remington 870

3-я линия (если нужно)
Berghaus Cyclops Atlas
Berghaus Munro / TT FirstResponder / TT Mission Bag / TT Combat Pack




Кит для пустынных районов (Афганистан)

2003-2006
1-я линия
Barett
MP Armbinde
Feldbluse tropentarn
Feldhose tropentarn / KSK-Hose tropentarn
Kampfstiefel 2000 / Kampfstiefel 2000 / Mendl Desert Fox / HAIX Desert P3|P9
BW Tropen T-Shirt
Nomexhandschuhe

2-я линия
Schuberth B826 с кавером tropentarn
Mehler ST (flecktarn/tropentarn) / IDZ Schutzweste (flecktarn/tropentarn) / Feldjäger Schutzweste BONOWI / BW Flugzeugbesatzungen Schutzweste
IDZ Weste (tropentarn) / BlackHawk Omega (black)
BW Tiefziehholster / Safariland 6004 / GK Time Cop
P8, G36А1, G36КА1, AG36А1/КА1, МР5К (для специализированных подразделений), MP7A1

3-я линия (если нужно)
Kampfrucksack / Berghaus Cyclops Atlas
Berghaus Munro

2007-2010
1-я линия
Barett / Dschungelhut tropentarn / Baseball Cap
MP Armbinde
Feldbluse tropentarn / Einsatzkampfbluse tropentarn / Combat|Armor Shirt tropentarn / Smock tropentarn / Parka tropentarn
Feldhose tropentarn / KSK-Hose tropentarn
Kampfstiefel 2005 / HanWag Alaska GTX / Mendl Desert Fox / HAIX Desert P3|P9
BW Tropen T-Shirt
Nomexhandschuhe / Mechanics / Oaklеy / Hatch

2-я линия
Schuberth B826 с кавером tropentarn (либо крашеная)
IDZ Schutzweste (flecktarn/tropentarn) / Mehler SK (flecktarn/tropentarn) / Mehler ST(tropentarn) / Black Ops Afghanistan Kandaghar plate carrier black
TT AV (cub/khaki/flecktarn) / TT ChestRig Mk2 (cub/khaki) / IDZ Weste (tropentarn) / BlackHawk Omega(black)
BW Tiefziehholster / Safariland 6004 / BH Serpa lvl 3(tan) / BH Serpa lvl 2(black) / GK Time Cop
P8, G36А1, G36КА1, G3А3ZF, MP7A1, AG36A1/KA1/KA2, MG4

3-я линия (если нужно)
Berghaus Cyclops Atlas
TT Range Pack / Berghaus Munro / TT FirstResponder / TT Mission Bag / TT Combat Pack
Зображення
Зображення
Аватар користувача
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Повідомлень: 1434
З нами з: 02:38 17-09-10
Команда: FeSpähLehrKp 200
Город: Львов

Re: Feldjäger

Повідомлення BarmaLINI » 04:20 16-11-12

потому есть предложение заменить (специализированные подразделения) на (CPT, Zugrifftrupp, водители)
Зображення
Зображення
Аватар користувача
mozai
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Повідомлень: 3173
З нами з: 03:06 17-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков
Контактна інформація:

Re: Feldjäger

Повідомлення mozai » 05:48 16-11-12

Поддерживаю. :)
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 06:03 16-11-12

Достоверно СРТ - только на 3-ей фотографии.

Человек на первой фотографии не СРТ-шник - там происходит досмотр хижины МиПо и Афганской полицией.

На 4-й и 6-й фотографиях точно не СРТ-шник, это фотографии с МР в течение всего фотосета он ходит по деревне общается с детишками, обнимается с местными полицейскими так что это факт. Это видно даже по шестой фотографии.

По остальным фоткам которые были отнесены к СРТ полной ясности нет.

Я предлагаю пока оставить всё как я предложил, а люди которые захотят моделить с МП5-и пусть и дожмут эту тему.

Если я что-то пропустил и есть какая-то дополнительная инфа по этим фоткам - с удовольствием ознакомлюсь с ней.
Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Re: Feldjäger

Повідомлення amp » 12:07 17-11-12

Tiger писав:Я хочу что-бы все у кого есть мнение по данному вопросу высказались(вопрос к АМП-у, но в первую очередь к Бармалини, но и ко всем остальным)

ты еще не понял, по вопросам ФЕ лучшее разбираются именно те кто моделируют ФЕ, как не странно

Tiger писав:Хватит меня троллить - Амп, ты становишся похожим на Наруто с которым я и так общаюсь с ним каждый день и мне одного такого вполне достаточно, я тебе черным по белому написал - ТЫ ПРАВ С Г36А1 - я даже сам винтовку переделал. Не буду я тебе ничего выкладывать - что бы ты дальше не улюлюкал и трололокал.

у меня есть 34 фото с ФЕ, на 15 они на уазиках и на 25 с М16, это факт, но показывать фото я не буду чтобы меня не тролили - чувствуешь параллель

Tiger писав:С Шубертами - первую и третью фотографию вижу впервые, прикольно. А по второй - скорее всего да, но там ничего четко не видно это могут оказатся как не 828-е, так и один из них может оказатся человеком с первой фотографии.

на этой более наглядно
Зображення
тут кстати и самый правый солдат которого ты назвал до этого ФЕ в десантном берете, странно :)

к вопросу по китам еще вернемся на днях
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...
Наруто
Повідомлень: 57
З нами з: 12:37 09-06-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Наруто » 01:07 17-11-12

Амп, хватит вводить людей в заблуждение. Ни на одной из приведенных тобой фотографий нет ни одного достоверно опознанного фельдегеря.

Карабины и гарнитуры не являются точным доказательством. Ни нарукавников, ни нашивок, ни лицце не видно. Это притягивание фактов. В начале по опознанным фоткам делается вывод о КСК карабинах и интрадексовских гарнитурах у ФЕ, а теперь ты по гарнитурам и карабинам опознаёшь бойцов как ФЕ. Таким образом причина и следствие меняются местами. Браво :D
Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Re: Feldjäger

Повідомлення amp » 01:32 17-11-12

Наруто писав:Амп, хватит вводить людей в заблуждение. Ни на одной из приведенных тобой фотографий нет ни одного достоверно опознанного фельдегеря.

Карабины и гарнитуры не являются точным доказательством. Ни нарукавников, ни нашивок, ни лицце не видно. Это притягивание фактов. В начале по опознанным фоткам делается вывод о КСК карабинах и интрадексовских гарнитурах у ФЕ, а теперь ты по гарнитурам и карабинам опознаёшь бойцов как ФЕ. Таким образом причина и следствие меняются местами. Браво :D

Г36КА1 + имтрадекс 2000 + положения на фото = дают однозначно определить их к FJg-CPT
докажи обратное! не демагогией а фактом, например фото человека с имтрадекс2000+Г36КА1 не относящегося к ФЕ
я понимаю ты горячий парень, и у вас своя статистическая система, но с этим ты не поспоришь
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 01:45 17-11-12

Действительно тут я видимо был не прав минус один пруф на Мёллер СК(впрочем ошибался не один я, и ношу Мёллер тоже не я). Но твоя фотография показывает что ты был не прав в гораздо большей степени - посуди сам в кадре три человека охраняют министра - один без каски и в десантном бронике, но десантные броники светились на СРТ, на заднем плане люди неизвестно в чем если честно, лично мне разрешение не позволяет увидеть - но ты говоришь что в 828-х Шубертах. На соседних фотках того-же сета люди в 828-х шубертах охраняют министра-же. Тут очевидно что это те-же самые люди и они явно из одного подразделения - либо все ФЕ либо все десантники.

С учетом фотки которую ты привел(я её видел но не обратил внимания на сходство человека) - берет, броник, каски, снаряга, опять же откуда у клоуз протекшна снайперка - я склоняюсь к тому что это десантники.


И это говорит о том что никаких 828-х у ФЕ нету.
Востаннє редагувалось 02:11 17-11-12 користувачем Tiger, всього редагувалось 1 раз.
Наруто
Повідомлень: 57
З нами з: 12:37 09-06-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Наруто » 02:01 17-11-12

amp писав: Г36КА1 + имтрадекс 2000 + положения на фото = дают однозначно определить их к FJg-CPT
докажи обратное! не демагогией а фактом, например фото человека с имтрадекс2000+Г36КА1 не относящегося к ФЕ
я понимаю ты горячий парень, и у вас своя статистическая система, но с этим ты не поспоришь


За то что это фельдегеря:
1. карабин.

Против:
1. Не характерная для МП снаряга.

Нейтрально:
1. гарнитуры с гибким микрофоном (может интрадекс, а может и нет. Такие микрофоны распространены даже у телеведущих)
2. не только ФЕ заниаются охраной ВИПов.
3. не только ФЕ ходят с КСК карабинами.
4. не видны ни нашивки, ни лицце, ни нарукавники.

Вывод: конечно это фельдегеря.

З.Ы. вообще то есть такая народная мудрость " пусть некое неправдоподобное утверждение доказывает тот, кто его выдумал" :D
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 03:17 17-11-12

Бармалини сказал мне что голосование с успехом провалилось именно из-за МП5. Как не член БВК учитываю всеобщее мнение, однако сам остаюсь при своем относительно пруфов и подходов к моделированию.

МП5 из кита убран, можно голосовать по новой.
Аватар користувача
BarmaLINI
Feldwebel
Feldwebel
Повідомлень: 1434
З нами з: 02:38 17-09-10
Команда: FeSpähLehrKp 200
Город: Львов

Re: Feldjäger

Повідомлення BarmaLINI » 04:28 17-11-12

карабин + имтрадекс
Зображення
Зображення
2006, FSK200, Конго
Зображення
Зображення
Аватар користувача
mozai
Hauptfeldwebel
Hauptfeldwebel
Повідомлень: 3173
З нами з: 03:06 17-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков
Контактна інформація:

Re: Feldjäger

Повідомлення mozai » 12:04 17-11-12

Ребята, давайте подожднм решения Генштаба БВК по киту МиПо. Обсуждение кита стОит проводить тут и дальше, но я еще раз призываю всех к благоразумию, сдержанности и уважению.
Тема оказалась реально сложной, так что ее тем более нужно элегантно описать и принять для БВК в виде сбалансированного и реалистичного мини-кита.
Настойчиво рекомендую господам Тагеру, АМПу и НАруто общаться больше на общие для вас МиПошные темы. Скайп, личку, мыло, мобильные телефоны никто не отменял. В конце концов, вам же и на играх "работать" вместе. ;)
Аватар користувача
Green
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1479
З нами з: 03:58 23-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков

Re: Feldjäger

Повідомлення Green » 12:31 17-11-12

Уважаемый Наруто, объясните мне, что такое "кск карабин"?
И уже факультативно, существует ли в таком случае "GSG9 пистолет-пулемет"? И что эти, скажем так, образцы делают у фельдъегерей?
Интерес чисто академический, раз уж у вас все на " научных рельсах".
Спасибо.
EG

Die sofa kommandos
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Feldjäger

Повідомлення Tiger » 12:44 17-11-12

Это не совсем верное название, впрочем широко употребляемое, но он имел ввиду G36KA1 с кск-ручкой и рис-цевьем.

Зображення

А поскольку, я понимаю что это была шутка. То шутка оценена:

Зображення :lol:
Аватар користувача
Green
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1479
З нами з: 03:58 23-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков

Re: Feldjäger

Повідомлення Green » 02:20 17-11-12

Хотелось бы, конечно, ответ от непосредственно "начальника транспортного цеха" получить, но любопытство свое я удовлетворил, еще раз спасибо.
;)
EG

Die sofa kommandos

Повернутись до “Предлагаемые киты”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей