Обзор: Ремень для G36

Оптика, ЛЦУ, ИК.
Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Обзор: Ремень для G36

Повідомлення amp » 03:45 19-10-10

Наверно каждый кто более менее занимается темой Бундесвера, мечтал достать правильный ремень на свою Г36 и как это было бы не странно, это сделать довольно трудно. На подавляющем большинстве всех фото, Г36, именно с ним, и это не потому что он идет в базовой комплектации с самим автоматом, а потому что он очень удобен в использовании и под Г36 трудно найти нормальный ремень. С оригинальными у меня не получилось но получилось с довольно удачной репликой.


Зображення
Вид ремня на автомате.
Он состоит из:
- 2х карабинов, про них чуть позже
- 2х пряжек
- 25мм стропа, отрезок метров 2 как минимум
- фастекса YKK (япония, очень качественные!, правда в оригинале вроде NEXUS)
при этом только в одном месте прострочен нитью

Зображення
Зображення
Вид когда карабины держаться за кольца на прикладе и кончике цевья, на этом месте хотел бы по ближе поговорить о карабинах, дело в том что они довольно "жирные" и не смогли на моей САшной Г36 пролезть через кольцо на корпусе, может на боевой или какого-то другого производителя они станут, так как там стенки кольца более тонкие, но у меня это не случай. Баг с задним карабином можно исправить, трехточку можно разобрать и банально поменять карабин, для этого не надо будет ничего перешивать, просто вытянуть стропу и потом заправить ее обратно. Такие карабины можно купить за пару долларов или купить какой-то дешевый ремень и снять с него.

Зображення
Лейбл производителя.

Зображення
На мой взгляд система отщелкивания трехточки в боевое положения (не знаю как по другому это назвать) очень хорошо реализована, фастекс который параллельно ездит с стропой на деле очень легко назад защелкнуть. Шум который должен образовываться после того как карабины трутся об кольца я не услышал, даже после того как потряс привод в руках. Карабины кстати тоже немного не правильные с точки зрения внешнего вида, они должны быть с дырочкой чтобы их можно было между собой скреплять, но это чисто внешний фактор, так как это можно и так делать. В самом максимальном положение смог одеть привод спокойно поверх бронежилета (Mehler ST с вставками SK1), так что бояться в этом смысле тоже не стоит.

На мой взгляд качественный, эстетичный :) и очень функциональный ремень.

Приобрести можно тут.
Взято отсюда: http://forum.bwu.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=55
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...

Повернутись до “Аксессуары к вооружению”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей