Обзор: реплика бронежилета Mehler SK

Страйкбольное снаряжение.
Аватар користувача
karl
Oberstabsgefreiter
Oberstabsgefreiter
Повідомлень: 400
З нами з: 05:38 21-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков
Звідки: FschJgBtl 313 DSO

Обзор: реплика бронежилета Mehler SK

Повідомлення karl » 02:13 19-01-11

Меня, как первого счастливого обладателя реплики попросили написать небольшой обзорчик. Фото реплики Вы наверное уже все видели, некоторые видели много раз, у некоторых они на заставке рабочего стола, некоторые уже в фотошопе скомпоновали фото жилета со своим лицом :-).

Итак, получив на руки пилотный образец, был очень сильно удивлен. Конечно было вложено много труда, средств и нервов в изготовления, но что так качественно получится, скажу честно, сам не ожидал. Отличий от оригинала почти нету.
Зображення
Единственное, что бросается в глаза, так это оттенок самой велкры и замши, но достаточно одной-двух стирок, и жилет будет looked used. (На всякий случай скажу, что реплика, эта та, что слева, потемнее которая)
Сам чехол пошит из качественной оригинальной ткани, фурнитура и стропы тоже оригинальные.
Зображення Зображення

Весь функционал и размеры оригинала сохранены полностью: карманы для SAPI плит, кевларовых (нейлоновых) пакетов, кармана для рации, "проводовод" :D, интерфейс для закрепления всякого снаряжения (гибкой антенны, проводов и кнопок гарнитуры):
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

На теле реплика сидит отлично, как и оригинал. Одевал еще на него свой ИДЗ жилет (максимальное что можно надеть) и никакого стеснения в движениях, ну как для человека в броне, не почувствовал.
Зображення


Вот еще фото без разгрузки:
Зображення

Реплика обошлась примерно в 150 евро без плит (реплики САПИ + 32 бак). Делаться пока будут 2 размера: "М" и "L". На фото сейчас "М"-ка, мой рост 180 см, плечи 48-52, пуза почти еще нету :-), но диапазон регулировок липучкой достаточно широкий

"Совместимость" с другими кошерными жилетами и честригами вскоре будет проверена, но думаю, что все и так ОК!

Все фото: http://olgachik.io.ua/album413666

P.S.: Огромное спасибо моей девушке Ольге за фотографии и ретуширование!


... все вопросы в ЛС или karldso@gmail.com
Востаннє редагувалось 11:35 09-06-11 користувачем karl, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Re: Обзор: реплика бронежилета Mehler SK

Повідомлення amp » 01:36 21-01-11

ну что я могу сказать, поздравления и уважение!! :)
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...
Аватар користувача
karl
Oberstabsgefreiter
Oberstabsgefreiter
Повідомлень: 400
З нами з: 05:38 21-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков
Звідки: FschJgBtl 313 DSO

Re: Обзор: реплика бронежилета Mehler SK

Повідомлення karl » 10:18 21-01-11

Вчера получили размер "L", он примерно на ....... на Шада, Бендера налазит, скоро фото выложим.
Аватар користувача
karl
Oberstabsgefreiter
Oberstabsgefreiter
Повідомлень: 400
З нами з: 05:38 21-09-10
Команда: FschJgBtl 313
Город: Харьков
Звідки: FschJgBtl 313 DSO

Re: Обзор: реплика бронежилета Mehler SK

Повідомлення karl » 06:07 15-03-11

21 янв 2011, 10:18

Вчера получили размер "L", он примерно на ....... на Шада, Бендера налазит, скоро фото выложим.


Ну вот скоро и наступило :-)

Зображення

Повернутись до “Снаряжение”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей