Металлическая реплика SK4

Страйкбольное снаряжение.
otis
Повідомлень: 14
З нами з: 12:46 31-01-13
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Odessa

Металлическая реплика SK4

Повідомлення otis » 12:03 21-03-13

Сегодня наши мастера закончили первую партию реплик плит SK4 из металла.Данные плиты являются исключительно болванками,однако габаритно-весовые характеристики соблюдены.
Spoiler: show
Зображення 25см.
Зображення 30см.
Зображення 1.5см.
Зображення 3кг ровно.(100 грамм и расчета на чехол+заполнение пустот монтажной пеной,если вдруг смущает)
Зображення Плита заходит в бронежилет достаточно плотно,на фото видно как оттопырены края отделения для плиты/
Зображення соответственно входит до конца :-)
Зображення Задняя секция на весу.Плита стоит в своём положеном месте
Зображення Плита в передней секции,увы,не видно как лежит,но она там есть :-)
Зображення
Зображення
Зображення

Броник тяжелый стал,однако благодаря лучшей в мире системе ношения,вес грамотно перераспределяется на плечах и вес не чувствуется.Движений не сковывает,в спину не упирается,плита приятно прижата к груди,повторяя все неровности.Не смотря что я довольно пузатый,некуда не давило.
Также имеется возможность делать плиты весом примерно 1.7кг,точный вес будет известен завтра и фотка будет добавлена.Кроме веса отличий иметь не будет.
Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення amp » 03:04 21-03-13

круто, мои поздравления,
назови цену на 3кг, если все устроит, готовы сходу много заказать и я думаю не только мы но и много команд
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...
Аватар користувача
Erwin
Повідомлень: 3
З нами з: 06:10 25-11-12
Команда: Red Caps [RU]
Город: Ростов-на-Дону

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Erwin » 08:55 21-03-13

Да и мы тоже поучаствуем, думаю.
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Аватар користувача
Chopper
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 143
З нами з: 03:12 24-12-10
Команда: 1./FschJgBtl 373
Город: Макеевка
Звідки: 1./373 kompanie

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Chopper » 11:44 21-03-13

тоже возьму ;)
Аватар користувача
Lenya
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 279
З нами з: 09:33 21-09-10
Команда: 6./PzGrenBtl 391
Город: Киев

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Lenya » 11:56 21-03-13

Супер! Огласите цены, сроки и условия.
Аватар користувача
Grizzlybär
Повідомлень: 81
З нами з: 09:44 18-10-11
Команда: Внекомандник
Город: Харьков

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Grizzlybär » 12:20 21-03-13

+1 к вопросу насчёт сроков и цен.

Реально круто.
"Человек, посмевший усомниться в словах Мозая" (с)
otis
Повідомлень: 14
З нами з: 12:46 31-01-13
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Odessa

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення otis » 12:33 21-03-13

Господа,всем кому уже успел ответить,не торопитесь!
Тут есть момент с членами БВК и большими партиями.К тому же второй счастливый обладатель пока не получил плиты,а его слова и авторитет на много весомее какого-то новичка :-)
Тем не менее,мощности на большие партии имеются и до открытия многие уже получат плиты,так что отписываетесь кому интересно)
Аватар користувача
Sotnik
Повідомлень: 89
З нами з: 12:13 13-05-11
Команда: MSK
Город: Уфа

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Sotnik » 02:44 21-03-13

Интересуют плиты 1.7 кг.
Болгар
Повідомлень: 393
З нами з: 08:12 12-10-11
Команда: 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
Город: Киев
Контактна інформація:

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Болгар » 09:00 21-03-13

Щупал эти плиты...Если честно впечатление двоякое. С одной стороны понятно, что блеск и фактура металла не есть антуражными, но с другой стороны плиты не видны в бронике. Мне они показались толще чем мои оригинальные плиты. Не знаю - нужно сравнить.
Ну и главный момент...Насколько они удобны в длительной носке, в смысле краями верхними не давят (особенно актуально в тонком и лёгком СК бронике)? Если выгнутость немного не та - тереть будет страшно...В общем нужно померить и сравнить.
Отис, отрегулируй размер фото - на весь экран разъезжаются.
ЗЫ: Погон на бронике смени)
Амп а ты свои плиты уже не делаешь? Очень кошерный вариант был.
Аватар користувача
Ява
Повідомлень: 13
З нами з: 12:26 18-09-11
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Одесса

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Ява » 09:28 21-03-13

Болгар писав:Щупал эти плиты...Если честно впечатление двоякое. С одной стороны понятно, что блеск и фактура металла не есть антуражными, но с другой стороны плиты не видны в бронике. Мне они показались толще чем мои оригинальные плиты. Не знаю - нужно сравнить.
Ну и главный момент...Насколько они удобны в длительной носке, в смысле краями верхними не давят (особенно актуально в тонком и лёгком СК бронике)? Если выгнутость немного не та - тереть будет страшно...В общем нужно померить и сравнить.
Отис, отрегулируй размер фото - на весь экран разъезжаются.
ЗЫ: Погон на бронике смени)
Амп а ты свои плиты уже не делаешь? Очень кошерный вариант был.

Ну по моим личным ощущениям-плиты кошерные. По крайней мере при ношении с IDZ никаких вопросов не возникало. На играх еще не тестил,но в ради интереса пробежал кросс в бронежилете с плитами. ЖАлоб и нареканий-абсолютно никаких, выгнутость отлично ложиться на любую фактуру тела, как на подтянутую, так и на совсемм худую, так и на "Трудовую мозоль".
ЗЫ:а погон ему ещё не положено менять. Когда я скажу-тогда поменяет ;)
Морская пехота Германии принимает заказы на любые виды ракушек,редких рыб и морскую соль с берегов Сомали.Постоянным клиентам предоставляются ценные подарки в виде ушей,глаз,голов и других частей тела сомалийских пиратов.

Меньше знаешь-крепче спишь.
Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення amp » 10:53 21-03-13

уже давно не делаю и делать даже при желании не смогу, продал форму лису в москве,
у меня больше сил уходило чем толку от этого было, зато всем кому надо было, у них уже есть :)
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...
otis
Повідомлень: 14
З нами з: 12:46 31-01-13
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Odessa

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення otis » 10:59 21-03-13

По всем вопросам к Яве,сегодня мне дали добро на постоянную работу и заниматься еще и плитами не будет времени. memberlist.php?mode=viewprofile&u=1398
Аватар користувача
Ява
Повідомлень: 13
З нами з: 12:26 18-09-11
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Одесса

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Ява » 12:45 22-03-13

Кому интересно по поводу плит-пишите в личку, будем составлять список кому что и сколько нужно. Есть еще неплохие новости для тех,чья мечта была сделать GSG9. Мастера очень хотят сделать реплику немецкой "чебурашки" АМ95, но для этого естественно нужно иметь на руках хотя бы один экземпляр. Если кто-то знает где найти и кого-то это интересует.Опять же обращайтесь в личку,и еще скоро пойдут реплики М826 шубертов. При желании можно сделать и 828ые. По поводу АМ95 и шубертов сейчас изучаем спрос.
Востаннє редагувалось 01:08 22-03-13 користувачем Ява, всього редагувалось 1 раз.
Морская пехота Германии принимает заказы на любые виды ракушек,редких рыб и морскую соль с берегов Сомали.Постоянным клиентам предоставляются ценные подарки в виде ушей,глаз,голов и других частей тела сомалийских пиратов.

Меньше знаешь-крепче спишь.
Аватар користувача
amp
Повідомлень: 802
З нами з: 06:03 17-09-10
Команда: 3./FJgBtl 251
Город: Kiew, UA
Контактна інформація:

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення amp » 12:57 22-03-13

Ява писав:Кому интересно по поводу плит-пишите в личку, будем составлять список кому что и сколько нужно. Есть еще неплохие новости для тех,чья мечта была сделать GSG9. Мастера очень хотят сделать реплику немецкой "чебурашки" АМ95, но для этого естественно нужно иметь на руках хотя бы один экземпляр. Если кто-то знает где найти и кого-то это интересует.Опять же обращайтесь в личку. И еще скоро пойдут реплики М826 шубертов. При желании можно сделать и 828ые. По поводу АМ95 и шубертов сейчас изучаем спрос.

образец можно взять на бестпротекшен :)
826 и 828 делает атака, да и 826 оригинал не такая дорогая чтобы менять ее на реплику, или вы решили делать за 200-300 грн?
подвески нельзя уже купить правильные, то бишь выглядеть 826 и 828 будет в любом случае как неоригинал

и очень прошу, надо сделать фото в шапке нормально, через аблоуд или другие ресурсы
Снаряжение Bundeswehr - BWU
Bundeswehr Original and Replica,
Tasmanian Tiger, TacGear, Leo Koehler,
MMB, Mil-Tec, Max-Fuchs, etc...
Аватар користувача
Ява
Повідомлень: 13
З нами з: 12:26 18-09-11
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Одесса

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Ява » 01:05 22-03-13

826 и 828 делает атака, да и 826 оригинал не такая дорогая чтобы менять ее на реплику, или вы решили делать за 200-300 грн?
подвески нельзя уже купить правильные, то бишь выглядеть 826 и 828 будет в любом случае как неоригинал

Естественно мы все тут в курсе, что 826ые и 828ые делает АТАКА, но предварительная цена должна выйти чувствительно дешевле,чем у них. В любом случае, это просто изучение спроса, если стоимость выйдет такая же как цена у АТАКИ, то никто этим заниматься не будет. По поводу 826-то цена должна выйти достаточно невысокой, да и может кому-то не хочется таскать почти двухкилограммовое ведро на голове. Даже мне с моей неслабой шеей за игру уже становится абсолютно некомфортно.
образец можно взять на бестпротекшен :)

Какое однако рациональное предложение, как же мы раньше то не додумались?Все же оказалось так просто, всего лишь за какие то там копейки ;)
Морская пехота Германии принимает заказы на любые виды ракушек,редких рыб и морскую соль с берегов Сомали.Постоянным клиентам предоставляются ценные подарки в виде ушей,глаз,голов и других частей тела сомалийских пиратов.

Меньше знаешь-крепче спишь.
Аватар користувача
4e6yc
Maat
Maat
Повідомлень: 403
З нами з: 09:23 28-07-11
Команда: BoardingKp
Город: Nikolaev, UA

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення 4e6yc » 11:58 22-03-13

отдалились от ск4 немного ....

но раз уж о 826 и 828 - без подвесов это будет зря потраченное время
по поводу ам95 - забейте :)
Зображення
Аватар користувача
Ява
Повідомлень: 13
З нами з: 12:26 18-09-11
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Одесса

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Ява » 12:15 22-03-13

Так,ладно, с шлемами еще решим.
Вернемся к нашим баранам. Кто хочет заиметь себе плиты-пишите в личку,будем решать.
Морская пехота Германии принимает заказы на любые виды ракушек,редких рыб и морскую соль с берегов Сомали.Постоянным клиентам предоставляются ценные подарки в виде ушей,глаз,голов и других частей тела сомалийских пиратов.

Меньше знаешь-крепче спишь.
Аватар користувача
Ява
Повідомлень: 13
З нами з: 12:26 18-09-11
Команда: zug-2 1./MSK
Город: Одесса

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Ява » 09:58 23-03-13

Сегодня тестили реплики на Mehler SK. Пластины сидят хорошо и достаточно таки удобно, нигде не натирает, и становятся как родные. Собственно фотографии :)
Spoiler: show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Update:
Сделана пилотная партия плит в 1.4 кг. По качеству и внешне от 3-х килограммовых ничем не отличаются,только весом ;)
Spoiler: show
Зображення
Морская пехота Германии принимает заказы на любые виды ракушек,редких рыб и морскую соль с берегов Сомали.Постоянным клиентам предоставляются ценные подарки в виде ушей,глаз,голов и других частей тела сомалийских пиратов.

Меньше знаешь-крепче спишь.
Аватар користувача
4e6yc
Maat
Maat
Повідомлень: 403
З нами з: 09:23 28-07-11
Команда: BoardingKp
Город: Nikolaev, UA

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення 4e6yc » 11:21 24-03-13

3кг плиты в моём бронике.
Входит туговато, но сидит отлично

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Зображення
Beviloom
Повідомлень: 1
З нами з: 06:55 04-09-12
Команда: Werwolfs
Город: Киев-Шепетовка

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Beviloom » 05:50 12-05-13

неплохие плиты
отлично сели в Меллер СТ, отбегал все открытие во Львове, ни чуть не жалею
Аватар користувача
Shurik
Повідомлень: 39
З нами з: 12:42 02-04-12
Команда: Внекомандник
Город: Макеевка

Re: Металлическая реплика SK4

Повідомлення Shurik » 06:10 19-06-13

являюсь счастливым обладателем этих пластин. использую их с чехлом меллер ст и перекроеным баллистическим пакетом от противоосколочника. нигде не трёт. нигде не давит. всё очень удобно. не смотря на то, что у меня довольно большой мозоль)))

Повернутись до “Снаряжение”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість