Обзор механ на АЕG G36

Страйкбольное вооружение.
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Обзор механ на АЕG G36

Повідомлення Tiger » 11:32 16-10-12

Вставлю и свои пять копеек. У меня два привода - оба SRC(длинная и карабин). Одновременно с ними купил 12 SRC-шных же механ. Так вот на карабине сплёвывались первые несколько шаров, а на длинной сплёвывалась почти половина механы и только потом шары начинали вылетать с нормальной скоростью. Попробовал несколько разных вариантов(UFC, CA, KA) и нормальной работы механ на обоих приводах удалось добится только на GP - отлично входят в оба ствола и не требуют разработки, проблем с подачей не было и при полной зарядке.

Из остальных худшие конечно Кинг Армз причем новые стали ещё хуже - из шести моих механ не было двух одинаковых. Все пришлось дорабатывать напильником и все по разному. Кроме того требуют разработки.

UFC напилинга не требуют, но разрабатывать тоже пришлось.

SRC, а особенно CA красивые и боекомплект приближен к реальному, но у меня плевались и хоть ты тресни.
Аватар користувача
Tiger
Повідомлень: 252
З нами з: 11:19 20-09-11
Команда: ANBU
Город: Донецк

Re: Обзор механ на АЕG G36

Повідомлення Tiger » 09:26 25-11-12

Сегодня на игре в одной из моих GP-шных механ перекосило пружину и разбирая её я обнаружил интересное решениё применённое в их конструкции. На внутреннем корпусе механы присутствует специальное окошко, которое позволяет извлечь пружину не разбирая механу полностью:

Зображення


Не знаю есть ли такое где-то ещё, но КингАрмз насколько я помню вообще не разбирались, а на СРЦ нужно было раскручивать всю механу, а потом очень сложно собирать её назад.
Аватар користувача
Elmore
Повідомлень: 85
З нами з: 07:24 20-10-10
Команда: PanzerInfanterie [RU]
Город: Красноярск

Re: Обзор механ на АЕG G36

Повідомлення Elmore » 11:57 25-11-12

Механы от Цымы аналогичны G&P, правда пластик похуже и непрозрачный. На данный момент нашел самый дешевый вариант механ G&P, начинаю опять на них переходить :) На ехоббиазия по 5 штук продают.
carhint
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 16
З нами з: 10:24 24-10-12
Команда: VIKING [LLAufklKp 260 FN-ZuG]
Город: днепр

Re: Обзор механ на АЕG G36

Повідомлення carhint » 05:24 22-12-12

Купил SRC, набор из 6шт
из коробки. в них влазит шаров 28
после разборки и обильной поливки силиконом 47-48 шаров...

так к слову
Аватар користувача
Nominal
Повідомлень: 127
З нами з: 08:08 05-06-12
Команда: СК "Стальные Крысы" [RU]
Город: Обнинск
Звідки: Россия
Контактна інформація:

Re: Обзор механ на АЕG G36

Повідомлення Nominal » 11:19 09-01-14

Недавно приобрел TM G36K Recoil Type, поэтому вопрос:
- Кто какие механы к ней применял? Есть ли ёмкостью с 130rds и более-менее прозрачным(!) пластиком (нужна вместительность и возможность установки имитации патронов).

Повернутись до “Оружейная”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей